viber icon+382 69 240 606 whatsup icon+382 69 321 793 mail icontoke_81@mail.ru
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

2019 / 03 / 18

На автомобиле по Черногории.

На автомобиле по Черногории.

 

          Вы запланировали провести свой отпуск в Черногории и хотите, чтобы он был незабываемым? Тогда не забудьте захватить с собой водительские права. Путешествие на автомобиле по этой стране доставит вам ни с чем несравнимое удовольствие.

          Продумайте маршрут заранее и нанесите на карту все путевые точки. Это как составлять карту для поиска сокровищ, которые вы обязательно найдете в Черногории. Или вы можете побыть первооткрывателем, просто сворачивая на приглянувшуюся вам дорогу. Кто знает, какие сюрпризы ждут вас за поворотом.

Конечно, вы можете воспользоваться услугами туристических агентств и отправиться смотреть достопримечательности на автобусе с гидом, но кроме вас там будет еще минимум 40 человек. Вам надо будет придерживаться расписания, графика и выбранного агентством маршрута, а также везде ходить с толпой людей. Также, не известно будет ли в автобусе исправный кондиционер, не будет ли ваш сосед постоянно открывать форточку, из которой вас продует, и будут ли остановки для питания в пути. Все-таки автобусные поездки нас ограничивают, а в долгожданном отпуске так хочется насладиться свободой действий.

Арендуя автомобиль, вы получите комфортное средство передвижения, подходящее именно для вас. Каждый день вы вольны отправляться в захватывающее путешествие по своему собственному графику и маршруту. У вас есть возможность увидеть то, что не покажет вам гид. Вы удивитесь, сколько всего интересного таит в себе Черногория!

Можно просто выехать на природу, устроить себе пикник в любом приглянувшемся месте на вашем пути. Вы сможете искупаться и позагорать на любом пляже побережья или залива, а их выбор в Черногории очень разнообразен. Автомобиль с легкостью домчит вас к самым высоким горным точкам, откуда открываются потрясающие пейзажи. И никто не буде торопить вас, чтобы не выбиться из графика. А какие впечатления вы получите от езды по серпантинам, которыми изобилуют дороги Черногории.

Возможно, ваш отпуск больше 7 дней, тогда непременно отправляйтесь посмотреть Боснию и Герцеговину, Сербию, Албанию или Хорватию. На арендованном автомобиле для вас это не составит труда.

          У вас есть возможность забронировать автомобиль заранее и тогда представитель компании, сдающей авто в аренду, встретит вас в аэропорту на выбранной вами машине. Разнообразие машин позволит учесть все пожелания вас и вашей семьи. Или вы можете, уже прибыв в Черногорию арендовать себе машину. Но вы должны учесть, что выбор авто будет уже не так разнообразен.

          Оформление необходимых документов займет всего пять минут. После этого вы получите в пользование автомобиль в отличном техническом состоянии, застрахованный и готовый к пересечению границ близлежащих стран.

          Вернуть машину можно в аэропорту  в день вашего отъезда. Вы просто сдадите ее представителю компании и пойдете на самолет. Все максимально просто и с максимальным комфортом для вас.

          Получите удовольствие от отпуска, прикоснитесь к Черногории, воспользовавшись услугой аренды автомобиля.