viber icon+382 69 240 606 whatsup icon+382 69 321 793 mail icontoke_81@mail.ru
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

2020 / 05 / 19

Аренда авто в Черногории комфортно и безопасно

Хотите ощущать свободу передвижения во время отпуска или деловой поездки? Хочется обладать мобильностью, которая позволит вам оказаться в любой точке Черногории и увидеть места, не обозначенные в туристических путеводителях?

Мы предлагаем аренду авто в Черногории без водителя, к вашим услугам – автомобиль любого класса в отличном состоянии. Зачем отказываться от привычного комфорта и «пересаживаться» на общественный транспорт или такси, если есть наша компания проката машин?

На дух не выносите поездки организованными группами, в которых то и дело нужно поворачивать голову то направо, то налево, чтобы увидеть очередную «интересную достопримечательность»? Будва, Котор, Дженовичи, Пераст, Подгорица… Как увидеть максимально возможное количество городов, церквей и храмовых комплексов в этой замечательной стране? Как сделать так, чтобы про большинство мест на карте Черногории вы могли сказать: «Я здесь был!»?

С нами у вас появится уникальная возможность разработать свой собственный маршрут путешествия, который… можно нарушить в любой момент, просто свернув с дороги в том месте, где вам захочется! Ощутите безграничную свободу, которая зависит лишь от количества бензина в баке вашего автомобиля! Закажите прокат авто в Черногории!

Прокат автомобиля в Черногории

- Только новые и современные автомобили в отличном состоянии;
- Техническая проверка и чистка каждого авто после каждой аренды для обеспечения Вашего комфорта и безопасности;
- Прозрачные условия аренды авто, скидки, спецпредложения и никаких дополнительных сборов! Для постоянных клиентов мы предлагаем специальные тарифы на прокат автомобиля в Черногории.

Аренда автомобиля в Черногории недорого с нами – это удобно! Хотите изъездить древнюю Тавриду вдоль и поперек за пару недель, не оставляя на карте белых пятен? Или просто хотите осуществить мечту, единожды промчавшись на новеньком авто вдоль побережья Черного моря? В нашей компании Вы сможете арендовать автомобиль или заказать трансфер автомобиля в Черногории на любой срок, начиная от одного дня! Кроме того, чем дольше срок аренды машины, тем меньше стоимость суток аренды!

Прокат автомобиля в Черногории любого класса. Получите от своего отдыха 100% эмоций и впечатлений! В нашем автопарке представлены различные категории автомобилей, мотоциклов, скутеров – от эконом до представительского класса. Аренда автомобиля в Черногории с нашей компанией – это реальный шанс получить от авто тот уровень комфорта и безопасности, к которому вы привыкли! Основные марки автомобилей, которые мы предлагаем для аренды, – Mercedes, BMW, Toyota, Volkswagen, Hyundai и Skoda. Если автомобиля нужной вам категории не оказалось в пункте проката на момент начала аренды, вам предложат автомобиль классом выше по цене, указанной в вашей брони.

При выборе авто в любом месте Черногории мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и соблюдение всех ваших пожеланий и требований. С нашей помощью вы легко найдете автомобиль с необходимыми вам техническими характеристиками, и не только. Мы предлагаем целый спектр дополнительных услуг, постоянно действующие акции и скидки, чтобы не только сделать наиболее комфортными для вас условия аренды автомобилей в Черногории, но и подарить вам незабываемый отдых, который надолго запомнится вам.